创业研究
举个例子,我们发现某食品厂每个月买100吨糖,价格5000/吨,连续三个月购买。
1.本站遵循行业规范,任何转载的稿件都会明确标注作者和来源;2.本站的原创文章,请转载时务必注明文章作者和来源,不尊重原创的行为我们将追究责任;3.作者投稿可能会经我们编辑修改或补充。

-
以太如何挖
2025-05-24 17:27
-
建筑垃圾处理费是什么科目
2025-05-24 17:20
-
有人知道如何联系到万达快钱钱包客服吗?我想问点事情。
2025-05-24 16:49
-
职工教育经费的账载金额如何填写
2025-05-24 16:40



关注微信公众号,了解最新精彩内容